| 号艇 | ||||||
| 選手名 (年齢) |
4292 | 4905 | 3792 | 2538 | 5276 | 5464 |
| 支部 | 広島 | 大阪 | 東京 | 東京 | 福岡 | 福岡 |
| 選手 情報 |
男 A
164cm
53kg
|
男 A
165cm
54kg
|
男 A
162cm
54kg
|
男 AB
163cm
53kg
|
男 A
156cm
51kg
|
-
cm
49kg
|
| 今期 (最大 / 最小) | ||||||
| 級 過去2期 |
A1
A2/A1
|
B1
B1/B1
|
A2
A1/A2
|
B1
B1/B1
|
B1
B1/B1
|
B2
/
|
| 今期 F|L |
F0 | L0
|
F0 | L0
|
F0 | L0
|
F0 | L0
|
F0 | L0
|
F | L
|
| 全国勝率・連率 | ||||||
| 全国勝率 |
6.65
|
4.42
|
6.48
|
3.48
|
4.85
|
0.00
|
|
2連率
今期
3ヶ月
6ヶ月
9ヶ月
12ヶ月
|
50.00
(5/10)
46.67
(14/30)
49.47
(47/95)
43.14
(66/153)
42.40
(92/217)
|
0.00
(0/0)
16.67
(4/24)
22.54
(16/71)
22.00
(22/100)
17.95
(28/156)
|
50.00
(2/4)
45.45
(15/33)
48.78
(40/82)
49.63
(67/135)
48.94
(92/188)
|
0.00
(0/3)
2.38
(1/42)
6.67
(6/90)
9.02
(11/122)
8.09
(14/173)
|
0.00
(0/6)
19.51
(8/41)
22.33
(23/103)
23.08
(33/143)
27.62
(58/210)
|
0.00
(0/0)
0.00
(0/0)
0.00
(0/0)
0.00
(0/0)
0.00
(0/0)
|
|
3連率
今期
3ヶ月
6ヶ月
9ヶ月
12ヶ月
|
70.00
(7/10)
63.33
(19/30)
66.32
(63/95)
64.05
(98/153)
63.59
(138/217)
|
0.00
(0/0)
33.33
(8/24)
35.21
(25/71)
34.00
(34/100)
29.49
(46/156)
|
50.00
(2/4)
69.70
(23/33)
70.73
(58/82)
68.15
(92/135)
68.09
(128/188)
|
0.00
(0/3)
23.81
(10/42)
22.22
(20/90)
24.59
(30/122)
23.12
(40/173)
|
16.67
(1/6)
48.78
(20/41)
44.66
(46/103)
44.76
(64/143)
49.05
(103/210)
|
0.00
(0/0)
0.00
(0/0)
0.00
(0/0)
0.00
(0/0)
0.00
(0/0)
|
| 当地勝率・連率 | ||||||
| 当地勝率 |
6.86
|
4.33
|
5.88
|
2.82
|
3.83
|
0.00
|
|
2連率
2024/01
2023/01
2022/01
2021/01
|
56.25
(18/32)
52.94
(27/51)
51.67
(31/60)
49.28
(34/69)
|
13.33
(2/15)
13.33
(2/15)
13.04
(3/23)
13.04
(3/23)
|
47.06
(8/17)
47.06
(8/17)
0.00
(0/0)
0.00
(0/0)
|
0.00
(0/8)
5.88
(1/17)
5.88
(1/17)
0.00
(0/0)
|
28.57
(4/14)
16.67
(5/30)
13.51
(5/37)
13.51
(5/37)
|
0.00
(0/0)
0.00
(0/0)
0.00
(0/0)
0.00
(0/0)
|
|
3連率
2024/01
2023/01
2022/01
2021/01
|
75.00
(24/32)
74.51
(38/51)
73.33
(44/60)
69.57
(48/69)
|
46.67
(7/15)
46.67
(7/15)
43.48
(10/23)
43.48
(10/23)
|
58.82
(10/17)
58.82
(10/17)
0.00
(0/0)
0.00
(0/0)
|
12.50
(1/8)
11.76
(2/17)
11.76
(2/17)
0.00
(0/0)
|
42.86
(6/14)
26.67
(8/30)
21.62
(8/37)
21.62
(8/37)
|
0.00
(0/0)
0.00
(0/0)
0.00
(0/0)
0.00
(0/0)
|
| モーター・ボート 連率 | ||||||
|
モーター
2連率
[順位] 3連率
[順位] |
23.00
[61]
(23/100)
36.00
[61]
(36/100)
|
28.43
[49]
(29/102)
38.24
[60]
(39/102)
|
24.74
[59]
(24/97)
42.27
[53]
(41/97)
|
29.03
[47]
(27/93)
35.48
[62]
(33/93)
|
34.91
[24]
(37/106)
46.23
[43]
(49/106)
|
20.65
[62]
(19/92)
45.65
[45]
(42/92)
|
|
ボート
2連率
[順位] 3連率
[順位] |
33.18
[32]
(74/96)
52.47
[23]
(117/96)
|
39.42
[7]
(82/104)
54.81
[12]
(114/104)
|
33.66
[30]
(69/100)
50.73
[32]
(104/100)
|
28.87
[54]
(56/102)
45.88
[50]
(89/102)
|
30.73
[47]
(63/104)
44.88
[58]
(92/104)
|
31.71
[44]
(65/0)
44.88
[57]
(92/0)
|
| 連率グラフ | ||||||
|
2連率
グラフ
[ボート]
[当地
(2024)] [モーター]
[全国
(6ヶ月)] |
|
|||||
|
3連率
グラフ
[ボート]
[当地
(2024)] [モーター]
[全国
(6ヶ月)] |
|
|||||
| 本日のレース結果 | ||||||
| 順位 |
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
| タイム | 1.50.6 | 1.51.9 | 1.53.8 | 1.54.6 | . . | . . |
| コースIN | ||||||
| タイミング | 0.16 | 0.27 | 0.18 | 0.25 | 0.21 | 0.48 |
| 展示 | 6.82 | 6.88 | 6.86 | 6.83 | 6.82 | 6.82 |
|
スポンサーリンク
|
||||||
| 直近のレース結果 (15レース) | ||||||
|
結果推移
着外は[7位]
|
|
|||||
|
2026
05/11 |
3
|
4
|
1
|
1
|
4
|
6
|
|
4
|
4
|
5
|
||||
|
2026
05/10 |
4
|
2
|
6
|
5
|
1
|
6
|
|
3
|
5
|
1
|
6
|
5
|
||
|
2026
05/09 |
2
|
4
|
4
|
4
|
5
|
6
|
|
4
|
5
|
|||||
|
2026
05/05 |
1
|
|||||
|
S1
|
||||||
|
2026
05/04 |
3
|
5
|
||||
|
5
|
3
|
|||||
|
2026
05/03 |
1
|
4
|
||||
|
3
|
||||||
|
2026
05/02 |
2
|
1
|
4
|
5
|
||
|
5
|
5
|
5
|
||||
|
2026
05/01 |
1
|
1
|
4
|
6
|
||
|
6
|
5
|
|||||
|
2026
04/30 |
3
|
3
|
1
|
|||
|
6
|
||||||
|
2026
04/29 |
3
|
3
|
3
|
|||
|
3
|
4
|
|||||
|
2026
04/28 |
2
|
5
|
||||
|
1
|
||||||
|
2026
04/27 |
4
|
2
|
||||
|
5
|
||||||
|
2026
04/23 |
3
|
|||||
|
2026
04/20 |
6
|
|||||
|
2026
04/19 |
6
|
|||||
|
2026
04/03 |
4
|
|||||
|
3
|
||||||
|
2026
04/02 |
2
|
|||||
|
4
|
||||||
|
2026
04/01 |
3
|
|||||
|
5
|
||||||
|
2026
03/31 |
2
|
|||||
|
2026
03/30 |
4
|
|||||
|
2026
03/29 |
1
|
|||||
|
3
|
||||||
|
2026
03/21 |
1
|
|||||
| 信頼度 | ★★★★★ | |
| 3連単 | 2連単 | |
|
|
|
|
| 結果 |
[3]
690円
|
[2]
330円
|