| 号艇 | ||||||
| 選手名 (年齢) |
5028 | 4931 | 4934 | 4111 | 4093 | 4873 |
| 支部 | 福岡 | 香川 | 大阪 | 広島 | 東京 | 佐賀 |
| 選手 情報 |
男 A
166cm
52kg
|
男 B
162cm
54kg
|
男 O
167cm
56kg
|
男 B
165cm
54kg
|
男 A
163cm
50kg
|
男 A
153cm
52kg
|
| 今期 (最大 / 最小) | ||||||
| 級 過去2期 |
A1
A1/A1
|
A1
A2/A1
|
A2
A1/A2
|
B1
B1/B1
|
B1
B1/B1
|
A2
A2/A2
|
| 今期 F|L |
F0 | L0
|
F0 | L0
|
F0 | L0
|
F0 | L0
|
F0 | L0
|
F0 | L0
|
| 全国勝率・連率 | ||||||
| 全国勝率 |
6.58
|
6.75
|
5.42
|
5.51
|
4.14
|
5.02
|
|
2連率
今期
3ヶ月
6ヶ月
9ヶ月
12ヶ月
|
0.00
(0/0)
59.09
(26/44)
48.15
(39/81)
48.63
(71/146)
51.10
(116/227)
|
0.00
(0/0)
51.22
(21/41)
44.04
(48/109)
47.54
(87/183)
45.42
(114/251)
|
0.00
(0/0)
26.83
(11/41)
37.74
(40/106)
40.35
(69/171)
40.00
(96/240)
|
0.00
(0/0)
48.48
(16/33)
37.36
(34/91)
32.09
(43/134)
32.35
(66/204)
|
0.00
(0/0)
15.63
(5/32)
20.00
(18/90)
19.35
(24/124)
18.78
(34/181)
|
0.00
(0/0)
34.04
(16/47)
29.46
(33/112)
28.76
(44/153)
32.89
(74/225)
|
|
3連率
今期
3ヶ月
6ヶ月
9ヶ月
12ヶ月
|
0.00
(0/0)
72.73
(32/44)
66.67
(54/81)
64.38
(94/146)
65.20
(148/227)
|
0.00
(0/0)
85.37
(35/41)
75.23
(82/109)
73.22
(134/183)
70.52
(177/251)
|
0.00
(0/0)
39.02
(16/41)
55.66
(59/106)
59.06
(101/171)
57.50
(138/240)
|
0.00
(0/0)
63.64
(21/33)
56.04
(51/91)
50.75
(68/134)
49.51
(101/204)
|
0.00
(0/0)
31.25
(10/32)
35.56
(32/90)
37.90
(47/124)
33.70
(61/181)
|
0.00
(0/0)
48.94
(23/47)
46.43
(52/112)
46.41
(71/153)
51.56
(116/225)
|
| 当地勝率・連率 | ||||||
| 当地勝率 |
6.92
|
6.21
|
6.98
|
5.27
|
3.56
|
5.55
|
|
2連率
2024/01
2023/01
2022/01
2021/01
|
58.33
(28/48)
58.33
(28/48)
54.39
(31/57)
54.39
(31/57)
|
38.89
(7/18)
44.83
(13/29)
39.47
(15/38)
39.47
(15/38)
|
67.74
(21/31)
57.63
(34/59)
57.63
(34/59)
50.00
(34/68)
|
36.67
(11/30)
38.30
(18/47)
35.09
(20/57)
0.00
(0/0)
|
12.00
(3/25)
10.00
(3/30)
10.00
(3/30)
0.00
(0/0)
|
47.62
(10/21)
35.48
(11/31)
27.50
(11/40)
27.50
(11/40)
|
|
3連率
2024/01
2023/01
2022/01
2021/01
|
70.83
(34/48)
70.83
(34/48)
70.18
(40/57)
70.18
(40/57)
|
66.67
(12/18)
72.41
(21/29)
60.53
(23/38)
60.53
(23/38)
|
83.87
(26/31)
77.97
(46/59)
77.97
(46/59)
67.65
(46/68)
|
46.67
(14/30)
51.06
(24/47)
45.61
(26/57)
0.00
(0/0)
|
28.00
(7/25)
26.67
(8/30)
26.67
(8/30)
0.00
(0/0)
|
66.67
(14/21)
51.61
(16/31)
42.50
(17/40)
42.50
(17/40)
|
| モーター・ボート 連率 | ||||||
|
モーター
2連率
[順位] 3連率
[順位] |
36.07
[26]
(22/61)
50.82
[31]
(31/61)
|
22.64
[58]
(12/53)
30.19
[62]
(16/53)
|
39.06
[19]
(25/64)
54.69
[18]
(35/64)
|
33.33
[33]
(24/72)
50.00
[33]
(36/72)
|
29.03
[42]
(18/62)
43.55
[47]
(27/62)
|
24.19
[55]
(15/62)
46.77
[42]
(29/62)
|
|
ボート
2連率
[順位] 3連率
[順位] |
45.28
[7]
(24/0)
62.26
[10]
(33/0)
|
34.62
[33]
(18/0)
42.31
[59]
(22/0)
|
46.30
[6]
(25/0)
64.81
[6]
(35/0)
|
31.25
[46]
(15/0)
54.17
[30]
(26/0)
|
26.19
[62]
(11/0)
28.57
[72]
(12/0)
|
38.00
[26]
(19/0)
52.00
[33]
(26/0)
|
| 連率グラフ | ||||||
|
2連率
グラフ
[ボート]
[当地
(2024)] [モーター]
[全国
(6ヶ月)] |
|
|||||
|
3連率
グラフ
[ボート]
[当地
(2024)] [モーター]
[全国
(6ヶ月)] |
|
|||||
| 本日のレース結果 | ||||||
| 順位 |
1
|
3
|
2
|
4
|
5
|
6
|
| タイム | 1.50.6 | 1.53.2 | 1.51.2 | 1.53.3 | . . | . . |
| コースIN | ||||||
| タイミング | 0.21 | 0.20 | 0.19 | 0.16 | 0.15 | 0.18 |
| 展示 | 6.79 | 6.91 | 6.83 | 6.91 | 6.97 | 6.94 |
|
スポンサーリンク
|
||||||
| 直近のレース結果 (15レース) | ||||||
|
結果推移
着外は[7位]
|
|
|||||
|
2026
05/11 |
1
|
2
|
1
|
1
|
5
|
5
|
|
1
|
2
|
5
|
||||
|
2026
05/10 |
2
|
3
|
5
|
3
|
2
|
1
|
|
1
|
2
|
5
|
4
|
|||
|
2026
05/09 |
2
|
1
|
2
|
2
|
5
|
1
|
|
2
|
5
|
4
|
||||
|
2026
05/08 |
5
|
2
|
1
|
1
|
1
|
4
|
|
1
|
6
|
3
|
5
|
1
|
3
|
|
|
2026
04/30 |
5
|
1
|
||||
|
2026
04/29 |
2
|
3
|
4
|
|||
|
2
|
1
|
3
|
||||
|
2026
04/28 |
2
|
1
|
1
|
2
|
1
|
|
|
2026
04/27 |
3
|
3
|
4
|
4
|
6
|
|
|
2
|
3
|
5
|
6
|
|||
|
2026
04/26 |
2
|
3
|
4
|
5
|
5
|
|
|
1
|
1
|
1
|
||||
|
2026
04/25 |
3
|
5
|
6
|
|||
|
2026
04/24 |
5
|
4
|
3
|
|||
|
4
|
5
|
|||||
|
2026
04/23 |
F
|
|||||
|
2
|
||||||
|
2026
04/22 |
1
|
|||||
|
2
|
||||||
|
2026
04/21 |
2
|
|||||
|
2
|
||||||
|
2026
04/20 |
6
|
|||||
|
2026
04/15 |
6
|
|||||
|
2026
04/10 |
3
|
|||||
|
2
|
||||||
|
2026
04/09 |
6
|
|||||
|
2026
04/08 |
2
|
|||||
| 信頼度 | ★★★★☆ | |
| 3連単 | 2連単 | |
|
|
|
|
| 結果 |
[2]
420円
|
[2]
230円
|